Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс Для Молодоженов «Академия Поцелуев».

Конкурс для молодоженов Академия поцелуев

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   Лия

Лия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
    • ID пользователя: 9
  • 14 сообщений
  • 8 тем
    Активность: Авг 01 2014 12:06
  • Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 31 Июль 2014 - 03:50

Тамада и ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив!

Источник: http://www.moscow.dokaevent.ru/

Конкурс для молодоженов «Академия поцелуев».

Обратите внимание на наших молодожен ,как все уже заметили – они умеют целоваться и это им безумно нравится. А сейчас проверим, на самом ли деле они так хорошо подготовлены в этом вопросе. Проведем специальный экзамен – поцелуйную академию. Итак, я говорю как надо целоваться, а вы это делаете…
Репетиция:
Воздушный- гостям невеста. Дружеский – в щечку друг друга.
Северный – кончиками носа.
1. Царский- царица на троне, жених – подданный встал на одно калено и целует ее руку.
2. Барский – жених-барин на стуле с рюмкой ,а невеста несет ему закуску и он целует ее ,куда хочет.
3. Кавказский- жених-джигит стоя на горе(на стуле) кричит слова любви(я тебя люблю), эхо(свидетель ) вторит. Невеста, стоя на горе(на стуле) кричит слова любви(я тебя люблю) , эхо(свидетельница ) вторит. После этого свидетель и жених танцуют лезгинку и подходят к горе, свидетель поднимает жениха к невесте, чтобы они поцеловались.
4. Поцелуй на мосту любви и дружбы. Стулья ставятся на расстоянии трех метров друг от друга, на них садятся гости невесты и жениха друг к другу на колени ,а самыми последними садятся молодые и целуются.
5. Титанический – от кончиков пальцев правой руки до кончиков пальцев левой под Титаник
6. Космический- четыре гостя поднимают жениха, летает по залу под Земля в иллюминаторе.
7. Классический- под крики горько и красивую музыку.(Тост: за то, чтобы спустя десятки лет, наши молодожены так же страстно друг друга целовали )

• Лия и Ланочка_Дувалова это нравится