Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   admin

admin

Администратор

• Администраторы
    • ID пользователя: 1
  • 438 сообщений
  • 376 тем
    Активность: 17 Янв 2017 15:46
  • Знак зодиака:Водолей

Отправлено 03 Июнь 2015 - 13:38

Вы планируете провести свадьбу или юбилей без ведущего? Минуточку... АКЦИЯ - САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!
Я предлагаю Вам ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ проведение свадьбы или юбилея ВСЕГО: 7700 Р.
tamada_moskva.jpg
3 часа работы ведущего и диджея + аппаратура: 7700 Р.
4 часа работы ведущего и диджея + аппаратура: 9000 Р.
5 часов работы ведущего и диджея + аппаратура: 11000 Р.

В стоимость входит:
• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Тамада, ведущий
• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Диджей с огромной музыкальной базой
+ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ звуковая и световая аппаратура (колонки, пульт, микрофоны и т.д.)
• Доставка, монтаж, демонтаж оборудования
• Караоке для гостей

Специальное предложение для Ногинска и Электростали!

Есть много причин тому, почему люди хотят провести свадьбу без тамады и у каждого эти причины свои. Чаще эта причина заключается в том, что на торжество пригласили небольшое количество гостей.
Соответственно, будь то молодожены или юбиляр, думают так: "Зачем нам тамада... гостей немного, сами в тихом семейном кругу погуляем... Зачем деньги тратить на ведущего?"

А получится ли весело провести свадьбу без тамады?

Возможно получится, если кто-нибудь из наиболее активных гостей возьмет на себя обязанности массовика затейника. И тогда свадьба или юбилей действительно могут пройти весело и интересно. Но это скорее исключение из правил.
Чаще свадьба без тамады, превращается в обыкновенные посиделки, где каждый занят своими делами, друг друга перебивают, о чем то спорят и на молодых не обращают внимания...

Вот, что говорят люди побывавшие на таких свадьбах:
"Бывал я на таких свадьбах, и ничего хорошего в этом нет ! Все кучкуются группами отдыхают как могут сами ! Фотографировать нечего, что останется на память?! Свадьба без Тамады это не свадьба,а посиделки!"

У меня есть для Вас ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Можно даже сказать СУПЕР АКЦИЯ!

И так, что же это за предложение?

Подробности Вы можете узнать по телефонам:

+7 926 9041574 Мегафон
+7 916 1898663 МТС
Я предлагаю Вам ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ проведение свадьбы или юбилея ВСЕГО: 7700 Р.

Вы наверное подумаете, а в чем подвох?... Нет никакого подвоха! Абсолютно никакого!
Есть только ОДНО условие: Заказы на проведение свадьбы или юбилея по данной акции, принимаются не раньше чем за 5 дней до начала торжества.

За 7700 Р. Вы получаете:
• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Тамада, ведущий / 3 часа
• ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Диджей с огромной музыкальной базой
+ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ звуковая и световая аппаратура (колонки, пульт, микрофоны и т.д.)
• Доставка, монтаж, демонтаж оборудования
• Караоке для гостей

7700 Р. это не та сумма, которую стоит экономить на одном из важнейших событий в жизни каждого человека!

Если Вас заинтересовало мое предложение, звоните в любое время, это Вас ни к чему не обяжет!
+7 926 9041574 Мегафон
+7 916 1898663 МТС

• admin это нравится