Перейти к содержимому

Фотография

Стоит Ли Заводить Любовника В Отместку Мужу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   admin

admin

Администратор

• Администраторы
    • ID пользователя: 1
  • 439 сообщений
  • 377 тем
    Активность: Авг 16 2017 02:44
  • Знак зодиака:Водолей

Отправлено 06 Август 2015 - 01:47

Тамада и ведущий на свадьбу, юбилей, корпоратив!

Источник: http://www.moscow.dokaevent.ru/

Стоит ли заводить любовника в отместку мужу?

1848.jpg

Ситуация до ужаса банальная: муж завел любовницу. Сам мне об этом сказал, когда я спросила, дескать «не хочу врать».

Немного о нас: чуть за 40, вместе скоро 13 лет, детей нет (я бесплодна с рождения, предупредила мужа вскоре после знакомства). Я всегда считала, что между нами особенная связь, что судьбы обычных пар – не для нас, очень люблю мужа, и до недавнего момента считала, что и он меня. Несколько лет назад я сильно заболела, перенесла несколько операций, до сих пор постоянно вынуждена принимать лекарства, в результате чего мое сексуальное желание практически на нуле (то есть даже нет потребности самоудовлетворяться). Даже когда оно раз изредка появляется, удовлетворить меня очень трудно.

Много об этом говорила с мужем, и он всегда мня поддерживал, говорил, что секс – не главное, главное, что мы любим друг друга, что мы вместе и все такое. Спрашивала его в шутку, может, стоит завести любовницу, раз у меня такие проблемы, он совершенно серьезно отвечал, что порядочный любящий мужчина с руками всегда найдет выход, как снять сексуальное напряжение, и что я его очень обижаю, задавая такие вопросы, ведь это недоверие к нему с моей стороны. Поэтому я его доставать по этому поводу перестала. Заниматься сексом со мной «в одностороннем порядке» он тоже отказывался, потому что утверждал, что ему важно обоюдное удовлетворение.

68168932_3.jpg

В последнее время заметила, что когда мы встречаемся после рабочего дня, он меня не целует и не обнимает как раньше, и вообще, мало ко мне прикасается. Сначала списывала это на усталость по работе, а вчера ночью спросила, больше в шутку, что случилось и нет ли у него любовницы. Он и ответил… Я спросила, что же тогда с нами. Он сказал, что любит меня и хочет со мной быть, но ему нужно удовлетворять «физические потребности», и еще, что меня особенно ранило, что «та женщина привлекает его больше в сексуальном плане». Причем все это говорил очень спокойно, придерживаясь линии «а что тут такого, я же от тебя не ухожу, это только секс, который тебе и так не нужен.»

Мне очень больно и обидно. Все мои, как оказалось, иллюзии о наших «особых отношениях» и о каких-то качествах моего мужа рассыпались в прах. Я совершенно не знаю, как себя вести теперь. Появилась мысль отомстить и переспать с кем-нибудь, чтобы он понял, насколько это «а что тут такого», но я не уверена, что это возымеет должное действие, вдруг ему будет все равно. Строить из себя жертву, обиженную и несчастную, тоже велик соблазн, но и тут я боюсь, что это может не помочь, а отвратить его еще больше. Уходить - даже страшно подумать об этом, я его очень люблю, хочу быть вместе. Как-то соблазнять его или пытаться соревноваться с той женщиной мне теперь точно противно после всего этого. Что делать?

Источник: http://ru-psiholog.l...om/6453408.html

• admin это нравится