Перейти к содержимому

Фотография

Викторина / Вопросы Про Обезьянок

Викторина / вопросы про обезьянок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   admin

admin

Администратор

• Администраторы
    • ID пользователя: 1
  • 439 сообщений
  • 377 тем
    Активность: Сегодня, 10:25
  • Знак зодиака:Водолей

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 02:24

Как звали обезьяну Доктора Айболита? Чичи.
Как звали обезьянку у девочки Веры? Анфиса.
Как звали обезьянку Алладина? Абу.
Как звали ручную обезьянку дядюшки Мокуса в мультфильме "Приключения поросенка Фунтика"? Бамбино.
Как звали огромную обезьяну, которая в поисках одной девушки, чуть не разрушила Нью-Йорк? Кинг-конг
Как звали обезьянку Паспарту из мультсериала "80 дней вокруг света"? Тото
Как звали обезьянье племя из сказки Р.Киплинга "Маугли"? Бандерлоги. Живут и перемещаются бандерлоги большой стаей, не имеют собственного мнения - как все, так и они.
Как звали обезьянку Гектора Барбоссы из фильма "Пираты Карибского моря"? Джек. Он так назвал её в насмешку над Джеком Воробьём.
Как звали человека-обезьяну, привезённого из джунглей Конго и прекрасно сыгранного Андриано Челентано? Бинго-Бонго.
Как называется мультфильм про маленьких обезьянок, которые тайком сбежали от мамы в город? Осторожно, обезьянки.
Сколько детей было у мамы-обезьянки в мультфильме "Осторожно, обезьянки"? 5 – 4 больших и 1 маленький.
В мультфильме "38 попугаев" герои измеряли длину удава. В 1 удаве оказалось 38 попугаев и одно попугайское крылышко, 2 слоненка. А сколько мартышек было в 1 удаве? 5 мартышек.
Из какой страны, где в лесах очень много-много диких обезьян, родом была Тётушка Чарли из фильма «Здравствуйте, я ваша тётя»? Из Бразилии.
Где встретился Электроник в фильме «Приключения Электроника» с обезьянкой, певшей песенку: «Читала я в научных книжках, что будто люди мне родня, что все девчонки и мальчишки – все происходят от меня …»? В игрушечном магазине, это была заводная игрушка-обезьянка.
Чем занималась обезьяна Чичичи в смешной песенке-дразнилке? ОБезьянка Чичичич продавала кирпичи.
Что примеряла обезьяна в басне Ивана Крылова? Очки.
Что у обезьяны принято называть 5 рукой? Хвост.
Что превратило обезьяну в человека? Труд.
Любимое лакомство обезьян? Бананы.
В Таиланде и Малазии открыты специальные "Обезьяньи школы". Чему обучают в этих школах обезьян? Собирать кокосы. "Хорошисты" в этих школах собирают в день около 500 орехов, "отличники" — аж 800, а самые талантливые — до 1400 штук.
Что означают 3 обезьянки – воплощение буддийской мудрости: одна из которых закрывает уши, другая – глаза, тетья – рот? (ничего не слышу, ничего не вижу, никому ничего не скажу)
Как называют Женщину за рулём? Обезьяна с гранатой.
Когда Лев собрал всех животных и сказал им разойтись на 2 группы: Умные или Красивые, то только одна Обезьянка осталась стоять на месте. Почему? Т.к. она и умная и красивая – не разорваться же ...

• admin это нравится